Публикации за 2021 год

Статьи:

1. Мусабекова Т.О. , Рысева А.В. Дистанционное обучение на медицинском факультете в условиях пандемии COVID-19 . 
Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке. Сборник статей  научной онлайн-конференции с международным участием медицинского факультета Кыргызско-Российского Славянского университета. Выпуск 20. Бишкек, 2021г. С. 338-344. 

2. Мусабекова Т.О. ,Молдоканова М.Т. Клинический случай вторично-прогрессирующего рассеянного склероза церебро-спинальной формы в практике врача, работа над ошибками.  Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке. Сборник статей  научной онлайн-конференции с международным участием медицинского факультета Кыргызско-Российского Славянского университета. Выпуск 20. Бишкек, 2021г. С. 76-85. 

3.Передереева Е.С. Оценка генерализованных движений новорожденных как практический инструмент в практике детского невролога.  
Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке. Сборник статей  научной онлайн-конференции с международным участием медицинского факультета Кыргызско-Российского Славянского университета. Выпуск 20. С.162-166.