Публикации за 2022 год

Статьи:
1.Мусабекова Т.О. , Рысева А.В. Смешанная форма обучения на медицинском факультете в период пандемии. Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в ХХI веке.Сборник научных трудов Республиканской научнопрактической конференции медицинского факультета КРСУ им. Б.Н. Ельцина с международным участием Выпуск 22. Бишкек, 2022г. С. 323-329.
2.
Мусабекова Т.О., Упаева А.Р Значение на электроэнцефалографии доброкачественных паттернов детского возраста в неврологической практике.Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в ХХI веке.Сборник научных трудов Республиканской научнопрактической конференции медицинского факультета КРСУ им. Б.Н. Ельцина с международным участием Выпуск 22. Бишкек, 2022г. С. 98-104.